Wer steckt eigentlich hinter dem Blizz? Team

Wer steckt eigentlich hinter der M.S. Service & Media Verlagsgesellschaft mbH? Wer steckt hinter den vielen bunten Zeitungsseiten, die jede Woche zu Ihnen in den Haushalt finden?

Oder wer ist für die Umsetzung der digitalen Projekte wie 360° Panorama- und Drohnenaufnahmen, Image- und Produktvideoerstellung oder Social-Media Betreuung zuständig? Das Team des Blizz stellt sich vor.

Mediaberatung

Martina Niedermeier
Mediaberaterin
Print & Digital
(0941) 92081-30
martina.niedermeier@blizz-regensburg.de
Stephanie Schön
Mediaberaterin
Print & Digital
(0941) 92081-20
stephanie.schoen@blizz-regensburg.de
Nina Hermann
Mediaberaterin
Print & Digital
(0941) 92081-22
nina.hermann@blizz-regensburg.de
 
Werner Loth
Mediaberater
Print & Digital
(0941) 92081-28
werner.loth@blizz-regensburg.de
Ralf Pupkes
Mediaberater Print & Digital
Verwaltungsleiter
(0941) 92081-11
ralf.pupkes@blizz-regensburg.de
Johann Hagner
Mediaberater
Print & Digital
(0941) 92081-53
johann.hagner@blizz-regensburg.de

Digital & Social Media

Daniel Popp
Digital & Social Media
(0941) 92081-61
daniel.popp@blizz-regensburg.de
Jade Mc Coy
Auszubildende Print
& Digital
jade.mccoy@blizz-regensburg.de

Redaktion

Mario Hahn
Redaktionsleiter
(0941) 92081-33
mario.hahn@blizz-regensburg.de

Verlag

Caroline Hirsch
Verlagsleitung
(0941) 92081-25
caroline.hirsch@blizz-regensburg.de
Marianne Zirngibl
Buchhaltung
(0941) 92081-21
marianne.zirngibl@blizz-regensburg.de

Theme von Anders Norén