Wer steckt eigentlich hinter dem Blizz? Team

Wer steckt eigentlich hinter der M.S. Service & Media Verlagsgesellschaft mbH? Wer steckt hinter den vielen bunten Zeitungsseiten, die jede Woche zu Ihnen in den Haushalt finden?

Anzeige
Sale Lifestyle Kollektion bei Polstermoebel Werner

Oder wer ist für die Umsetzung der digitalen Projekte wie 360° Panorama- und Drohnenaufnahmen, Image- und Produktvideoerstellung oder Social-Media Betreuung zuständig? Das Team des Blizz stellt sich vor.

Mediaberatung

Martina Niedermeier
Mediaberaterin
Print & Digital
(0941) 92081-30
martina.niedermeier@blizz-regensburg.de
Stephanie Schön
Mediaberaterin
Print & Digital
(0941) 92081-20
stephanie.schoen@blizz-regensburg.de
Nina Hermann
Mediaberaterin
Print & Digital
(0941) 92081-22
nina.hermann@blizz-regensburg.de
 
Ralf Pupkes
Mediaberater Print & Digital
Verwaltungsleiter
(0941) 92081-11
ralf.pupkes@blizz-regensburg.de
Johann Hagner
Mediaberater
Print & Digital
(0941) 92081-53
johann.hagner@blizz-regensburg.de

Digital & Social Media

Daniel Popp
Digital & Social Media
(0941) 92081-61
daniel.popp@blizz-regensburg.de

Redaktion

Mario Hahn
Redaktionsleiter
(0941) 92081-33
mario.hahn@blizz-regensburg.de
Claudia Böhm
Redakteurin
(0941) 92081-54
claudia.boehm@blizz-regensburg.de

Verlag

Caroline Hirsch
Verlagsleitung
(0941) 92081-25
caroline.hirsch@blizz-regensburg.de
Marianne Zirngibl
Buchhaltung
(0941) 92081-21
marianne.zirngibl@blizz-regensburg.de
X